Бизнес-решения
Давность: 04/27/10 - 13:52:00
Категория: Бизнес-решения, Наши новости, Награды
По традиции в марте популярный специализированный журнал PC Magazine/Russian Edition вручил ежегодную премию «Лучшие продукты 2009 года» (Best of Year’2009). Полноцветный лазерный принтер Konica Minolta magicolor 1650EN назван победителем в категории «Принтер для СМБ», а монохромное МФУ bizhub 282 стало финалистом в категории «МФУ для СМБ».
Эти награды подтверждают, что Konica Minolta поставляет на рынок высококачественные продукты, отвечающие последним рыночным тенденциям, в частности российского рынка печати, а также потребностям современного офиса и пользователей, особенно по соотношению «цена-качество».
В редакции комментируют выбор победителей так: «В течение года через тестовую лабораторию PC Magazine/RE проходит не одна сотня устройств. Еще больше изделий наши эксперты изучают при подготовке статей и обзорных материалов. И подведение итогов, выбор лучших — дело всегда очень непростое. А в прошедшем, 2009 г. особенно, ведь год прошел под знаком экономического кризиса...».
В свою очередь, Konica Minolta выражает надежду, что новинки, которые будут представлены в течение текущего года, так же будут высоко оценены и востребованы потребителями.
magicolor 1650EN — это эффективный компактный полноцветный сетевой принтер для рабочих групп. Стильный, привлекательный по цене, надёжный, простой в использовании и обслуживании, он прекрасно подходит для ежедневной печати. Ещё одно его преимущество — тихая и бесшумная работа.
Ритм современного бизнеса требует максимальной отдачи при минимуме затрат. Многофункциональнoе устройство bizhub 282 идеально соответствует этой задаче: копирование, сетевая печать, сканирование, отправка факсов и финишные возможности — всё совмещает в себе один компактный аппарат. Разработанный для средних офисов и рабочих групп, bizhub 282 станет центром документооборота Вашей компании.