Новые стандарты в школе Bury Grammar School

Bury Grammar School logo

Новые стандарты в школе Bury Grammar School

Новые стандарты в школе Bury Grammar School

Новые стандарты устойчивости и безопасности, а также снижение расходов на печать в школе Bury Grammar School благодаря решениям Konica Minolta

 

Сегодня компания Konica Minolta Business Solutions Ltd (Konica Minolta GB, @konicaminoltapl) объявляет об обновлении системы печати в школе Bury Grammar School. Число составляющих ее многофункциональных устройств удалось сократить со 117 до 35. Таким образом школа, расположенная в Большом Манчестере, сможет ежегодно экономить 12 000 фунтов стерлингов за счет снижения эксплуатационных расходов. Кроме того, обновленная система будет отличаться большей устойчивостью и надежностью.

 

На сегодняшний день в школе Bury Grammar School установлено 35 устройств Konica Minolta. Интегрированное программное обеспечение по управлению печатью предоставляет единый доступ к устройствам, позволяет пользователям централизованно управлять ими, а также собирает подробную статистику по работе и затратам. Введя PIN-код с помощью удобного сенсорного экрана, пользователи могут отправить на печать все необходимое в любом удобном месте.  Обновленная система также предоставляет больше возможностей для защиты документов, чтобы гарантировать конфиденциальность данных, сохранность информации и безопасность данных школы.

После обновления системы количество связанных с печатью запросов в службу поддержки сократилось на 95 %. В школе уверены, что такая прогрессивная стратегия позволит экономить до 12 000 (1 176 000 рублей) фунтов стерлингов ежегодно за счет оптимизации парка устройств, централизованного управления и меньшего потребления расходных материалов. Анализируя подробные статистические данные, ИКТ-специалисты смогут выявить закономерности использования устройств и принять необходимые меры для повышения эффективности.

 

Другое важное преимущество новой стратегии печати, разработанной компанией Konica Minolta, заключается в поддержке устойчивого развития. Количество печатаемых школой страниц в год удастся сократить с 3 миллионов до 2,4 миллиона. С учетом прогнозируемого повышения цен на электроэнергию до 40 % в следующие 3–4 года замена устаревших устройств более энергоэффективными новыми, как и сокращение общего числа устройств, позволят значительно снизить связанные с печатью расходы. 

Связаться с нами

Связаться с нами
Да, я согласен получать информацию по:*

о текущих продуктах и услугах ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша" и других ассоциированных компаний, которые соответствуют моим личным интересам. Нажав кнопку «Отправить», вы подтверждаете, что согласны с политикой конфиденциальности и условиями обработки ваших персональных данных.
Поставьте галочку:

Поля с * обязательны для заполнения!

Note - your current cookie settings will exclude you from receiving promotional updates via email! To allow those updates, update your cookie settings