Konica Minolta Marketing Services

производство маркетинговых и POS-материалов и аутсорсинг закупок для Retail и FMCG-компаний

Оставить заявку

О нас

Мы команда специалистов в области производства и принт менеджмента рекламных и POS-материалов. Наш уникальный опыт включает в себя 45 лет успешной работы на глобальном и более десяти лет эффективной деятельности на российском рынке.

Мы сотрудничаем с более чем 50 международными и российскими компаниями, предоставляя им полный спектр услуг по производству и управлению закупками материалов для маркетинговых кампаний.

Наши услуги

разработка и производство POSM

управление печатными проектами «под ключ»

проведение и оптимизация процесса закупок POSM

полный спектр сервисных услуг по доставке и монтажу POSM

3 награды

POPAI AWARDS получили наши работы в 2021 году

100% прозрачность процессов

Регулярно предоставляем информацию о статусе выполнения работ

ХХ% экономии

в среднем мы обеспечили каждому клиенту в 2023 году по контрактам аутсорсинга закупок

Когда полезна услуга

Если нужно оптимизировать маркетинговый бюджет

Мы поможем сократить затраты на производство POS-материалов и обеспечим % экономии, гарантированный условиями контракта по аутсурсингу закупок POSM.

Когда не хватает ресурсов

Мы берем на себя все задачи по проведению закупок, контролю производства и логистики, снижая нагрузку на вашу команду.

Если нужны новые идеи

Мы предлагаем передовые решения, отмеченные премиями ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Когда важна репутация бренда

Обеспечим единообразие и соответствие вашему корпоративному стилю всех произведенных POSM материалов независимо от объема тиража.

Как мы работаем

Прорабатка брифа и анализ задачи

На начальном этапе сотрудничества мы назначаем ответственного менеджера, который глубоко погружается в задачи и специфику работы заказчика. 

Наш специалист тщательно изучает маркетинговые цели, аудиторию и прорабатывает бриф, чтобы понять ваши предпочтения в дизайне и стиле. Это позволяет нам предложить оптимальные инструменты и решения, соответствующие вашему бюджету. 

Создаем дизайн продукции и проводим тендер среди поставщиков

После анализа задачи мы приступаем к созданию дизайна будущей продукции, если это необходимо, и формируем стратегию закупок. Мы составляем план и подбираем подходящие материалы. Далее мы проводим тендер среди надежных поставщиков, чтобы выбрать лучших из них и обеспечить наиболее выгодные условия сотрудничества.

Контролируем процесс, качество и сроки производства

Перед запуском тиража мы утверждаем сигнальные образцы и цветопробы. На этапе производства мы осуществляем строгий контроль за качеством продукции и соблюдением сроков. Мы решаем любые возникающие сложности, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение заказа.

Логистика, монтаж и другие сервисные услуги 

Если проект требует дополнительных сервисных услуг, таких как логистика, мы также берем это на себя. Мы организуем доставку продукции, обеспечиваем её сохранность и своевременность. В случае необходимости предоставляем другие сервисные услуги, чтобы проект был реализован на высшем уровне и без задержек.

Мы можем стать вашим отделом закупок POSM материалов на аутсорсе

В этом случае мы гарантируем экономию на закупках, которая будет зафиксирована в контракте. В рамках этих контрактов мы обеспечиваем четко определенные уровни обслуживания (SLA), предоставляем регулярные отчеты о проделанной работе и достигнутых результатах и проводим обзор решений, доступных на российском и международном рынках POSM-материалов.

 

Успешные кейсы наших клиентов

 

КЕЙС 1

Для крупной FMCG компании мы оптимизировали процесс закупок, что позволило снизить затраты на 20% и улучшить качество POS-материалов.

Готовы оптимизировать ваши затраты на производство POSM?

о текущих продуктах и услугах ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша" и других ассоциированных компаний, которые соответствуют моим личным интересам.
Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки ваших персональных данных.
Поля с * обязательны для заполнения.