Konica Minolta представила обновленную модель популярного текстильного принтера Nassenger 10e

Москва, Россия | 28 сентября 2021

Konica Minolta представила обновленную модель популярного текстильного принтера Nassenger 10e на выставке ITMA ASIA 2021. Ее расширенные возможности полностью соответствуют запросам рынка: увеличению вариативности и снижению среднего объема заказов, с одновременным ростом требований к дизайну.


Новый усовершенствованный Nassenger 10e значительно повышает скорость печати во всех режимах за счет оптимизации движения каретки с печатающими головами. Скорость печати в каждом режиме повышается на 10%. Дополнительная новая возможность автоматической настройки системы очистки печатающих голов увеличивает общую производительность в отдельных режимах до 14-16% от номинальной. При работе с Nassenger 10e оператор выбирает режимы печати в соответствии с разнообразными потребностями конкретной работы, необходимости обеспечить выпуск продукции в сжатые сроки, получить принт с повышенной четкостью воспроизведения мелких деталей и проницаемостью чернил.

Для снижения воздействия на окружающую среду выпущена опция рециркуляции воды для очистки кирзы, что позволяет снизить на 90% сброс сточных вод. Эта функция доступна также и для установленных моделей принтера Nassenger 10. Система удаленного мониторинга Nassenger RC визуализирует рабочее состояние принтеров Nassenger и передает его инженерам по сети Интернет в любую удаленную точку, что значительно улучшает общую готовность принтера и сокращает время простоя в случае сбоя.
 
Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Влада Сюткина
Тел: +7 (968) 709-20-94
vlada@itrend.ru
Артур Синицин
Тел: +7 (499) 553 1212 доб. 130
Arthur.Sinitsin@konicaminolta.ru