Konica Minolta вошла в список ТОП-100 международных инновационных компаний 2023 года по версии Clarivate

Москва, Россия | 14 марта 2023

Clarivate Plc – британская компания, предоставляющая глобальные информационные услуги, -- второй год подряд включает Konica Minolta в список ТОП-100 международных инновационных компаний.


Для оценки и создания рейтинга Clarivate использует собственные данные об интеллектуальной собственности и патентах компаний. Кандидаты должны подать 500 или более патентных заявок с 2000 года и получить 100 или более патентов за последние пять лет.  Также компании оцениваются по четырем факторам: «Влияние», «Успех», «Глобализация» и «Уникальность».

Для устойчивого развития бизнеса, решения социальных проблем и повышения корпоративной ценности Konica Minolta максимально использует нематериальные активы, включая человеческие ресурсы, запатентованные технологии и работу с клиентами в рамках совместных проектов.

Для Konica Minolta интеллектуальная собственность — важный инструмент создания ценностей, которые привносят инновации в общество. Компания постоянно занимается новыми разработками, помогающими развивать сотрудничество с клиентами, решать социальные вопросы и ускорять рост бизнеса благодаря соответствующим инвестициям.
 
Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Светлана Романович
Тел: +7 (921) 414-14-61
s.romanovich@itrend.ru
Мария Журавова
Тел: +7 (499) 553 1212 доб. 130
Maria.Zhuravova@konicaminolta.ru